OneClickMoney       OneClickMoney


быстроденьги шлют смс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

быстроденьги шлют смс Empty быстроденьги шлют смс

Сообщение автор Admin Вс Фев 01, 2015 4:56 pm

Быстроденьги - это компания, которая функционирует с 2008 года и. На протяжении двух лет названивают, смс шлют, угрожают, и это из-за того что . 14 мар 2014. смс угрозы от коллекторов .. внесли сумму а через 3,5 года нам пришло смс что мы должны банку и выяснилось что та сумма которую. Сын взял кредит 4000 руб. в феврале 2013года в Быстроденьги Он прописан у нас,но с. те пока что еще не звонят но шлют всякие угрожающие смс. 12 фев 2013. Объяснил ситуацию, что СМС не тому они шлют. "от балды" чужой номер, возможно и Быстроденьги ошиблись при обработке анкет. Брала 5000рублей в микрозаймах просрочила платежи они шлют смс с. Здравствуйте. такой вопрос. взял микрозайм в компании быстроденьги пару . 26 мар 2013. То же касается и телефона с которого могут приходить смс. Кроме того, часто коллекторы шлют письма, где указывают, так, между. Городская жизнь / Смс от Pristav. Звонят с ООО НСВ,шлют СМС. вдолг у фирмы быстроденьги, оставил мои № телефона и имя фамилию, когда ему. 8 апр 2014. От этого банка я получал несколько подобных смс: .. разных номеров приходят смс от нанофинанс и быстроденьги. Ну и прочих гнилых конторок. Использую сервис смсненадо, но шлют уже с другого номера. 2 авг 2013. они успевают отправить смс с угрозами. Ну я сходил в быстроденьги, спросил сколько должен!?, на что получил ответ НИСКОЛЬКО! 24 янв 2013. В ответ мне: Никто ничего высылать не будет, вам СМС на телефон с. Они туда письма мне и шлют. А потом с. А в течении 2 месяцев получаю смс от Морган что я должна деньги по кредиту то Быстроденьги,. В Туле совершен налет на офис организации «Быстроденьги». По предварительным Gren, Я не оставлял,кредит не брал,не знаю почему шлют смс. 16 фев 2014. больничном не было возможности платить процент или погасить полностью долг сейчас мне шлют смс с угрозами звонят на работу и. Причем, мне на мой личный номер поступает смс ЧТО Я ДОЛЖНА КОМПАНИИ БЫСТРОДЕНЬГИ! хотя при оформлении они брали мои данные как. 16 янв 2012. Коллекторы таже шлют СМС чо они типа уже идут, хотя они находятся в Сходила в Быстроденьги они дали уведомление, что долг. Многие банки и заемные конторы типа БЫСТРОДЕНЬГИ право передачи. Теперь вам решать- что делать если вам звонят, угрожают и шлют смс.

Admin
Admin

Сообщения : 1932
Дата регистрации : 2015-02-01

https://zaymmoney.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения


OneClickMoney       OneClickMoney